Если понравилась эта страница - нажмите кнопку социальной сети, где Вы зарегистрированы, этим очень поможете проекту.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7

В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7 6 года, 10 мес. назад #51

• Pasha
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 37
Приглашаем ВСЕХ кто тем, или иным образом причастен к этой знаменательной дате поделиться информацией (фотографиями, воспоминаниями, прочими документами) и достойно осветить это знаменательное событие.
Пишите - обещаем всё обработать!
Изменено: 6 года, 10 мес. назад от Pasha.

Re: В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7 6 года, 10 мес. назад #57

• Nikolai
Есть немного информации. Как отправить на сайт? Понимаю, что где-то описано, но не знаю где искать.

Re: В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7 6 года, 10 мес. назад #62

• Pasha
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 37
Информацию в текстовом виде можно выставить или здесь, на Форуме, или мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или в любом комментарии. Как скинуть Фото и прочие файлы описано здесь: Форум - Вопросы по использованию сайта - Как можно закинуть школьные фотографии на сайт
Или: Форум - Староказацкая средняя школа - Как выложить фотографии на сайт
Если что-то не понятно - пишите.
Изменено: 6 года, 10 мес. назад от Pasha.

Re: В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7 4 года, 3 мес. назад #674

• Никсон
А юбилей случился!

Re: В следующем (2013) году исполняется 50-летний юбилей СПТУ-7 2 года, 10 мес. назад #1193

• FanZona
Учился и я тут когда-то.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд

Additional information