Если понравилась эта страница - нажмите кнопку социальной сети, где Вы зарегистрированы, этим очень поможете проекту.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

История о не везёт так не везёт.
(1 чел.) (1) гость
Старался всех поразвлечь.
Если у кого-то есть подходящие темы - присылайте. Хотя бы краткое описание. Обработаю и выложу.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: История о не везёт так не везёт.

История о не везёт так не везёт. 1 год назад #1214

• 2s_zvezda
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Счастья всем! И пусть никто не уйдёт обиженным!
  • Постов: 37
А эта история была услышана в те безумно далекие (и от этого ещё более прекрасные) времена, когда я учился в институте, жил в общежитии, был молод, красив и глуп. Со временем молодость и красота прошла… Но речь не об этом.
Для пущего куража буду писать от первого лица.
Случилось так, что Ваш покорный слуга был отозван на званный ужин по поводу дня рождения особы, с которой он познакомился совсем недавно, но уже явно к которой благоволил. Естественно летел на крыльях, и самыми коварными планами.
Ничто не предвещало беды - все было замечательно. Цветы, подарок, цем-цем!.. И чувствую - контакт налажен! Но как только сели за стол - понеслось!
Сначала упала вилка, чем повергла молодого и неопытного ловеласа в совершенное замешательство. Как на зло, в этот момент все замолчали. Смутившись я полез под стол, поднял проклятую вилку и - о ужас - от напряжения выпустил лишний воздух! Причем в тишине это прозвучало, как выстрел крейсера «Авроры» и примерно с теми же последствиями! Возникло острое желание умереть от стыда прямо здесь, под столом. Но вылезать из-под стола все же пришлось. Сказать, что я чувствовал себя крайней степени неловко – это не сказать ничего! Сел на свое место, весь красный как рак, в совершенном замешательстве, взял со стола небольшую маринованную помидору, положил ее в рот и укусил. И окончательно понял, что сегодня не мой день. Помидора лопнула, из нее вырвалась струя, которая естественно полетела именно в именинницу, полностью перепачкав её ослепительно белое платье.
Позор достиг своего апогея!!!
Да, это была феерия!!!
Кое-как, собравшись в кучу, Ваш покорный слуга покинул гостеприимных хозяев и с тех пор не появлялся в их доме, и не видел своей зазнобы.
Вот такая вот она - суровая правда жизни…
Как не поперло, так не поперло.
Счастья всем даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

Re: История о не везёт так не везёт. 10 мес., 3 нед. назад #1245

• Саша
Поржал с большим удовольствием!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд

Additional information