Если понравилась эта страница - нажмите кнопку социальной сети, где Вы зарегистрированы, этим очень поможете проекту.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дорога до кольца

Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #331

• seregad1
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 4
В ближайшее время начинаем ремонт дороги от кольца до въезда в село
Изменено: 3 года, 12 мес. назад от seregad1.

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #332

• seregad1
  • Вне сайта
  • Модератор
Начинаем скоро ремонт дороги. Подрядчик - крымский. Для облегчения его работы, а также для того, чтоб в Новый 2014 ездить по новому асфальту, нужна небольшая помощь. Предложения разместить на месяц работников -6-10человек, предложение поработать месяц на благо села за деньги подрядчика, сдать каток в аренду (чтоб не тащить его из Крыма) приветствуются!!
Спасибо сказали: VESNA

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #333

• Pasha
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 37
И по жилью, и по рабочим, и по катку ситуация решаемая.
Тем более ради такого благого дела!
Только бы не сорвалось!

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #334

• пешеход
чистая авантюра.

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #335

• Вася
Ну очень хотелось бы чтобы правда!!!

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #338

• seregad1
  • Вне сайта
  • Модератор
Блин, не надо столько пессимизма. Я подрядчика представляю, у нас к работе всё готово. Тупо ждём аванс - и понеслась. С авансом тоже 90% понятности, что будет.

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #339

• Pasha
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 37
Предложение по проживанию.
Есть общежитие Староказацкого сельскохозяйственного лицея.
Там отапливается. С директором предварительно согласовано.
Есть трехкомнатная квартира, но без отопления, разве что каминами.
По катку пока решается, но шансы неплохие.
Такие дела.

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #340

• миша
не хорошая идея зимой асфальт закатывать в грязь да слякоть.бабдо просто хотят срубить по быстрому.халтура одним словом.

Re: Дорога до кольца 3 года, 12 мес. назад #341

• миша
миша написал:
не хорошая идея зимой асфальт закатывать в грязь да слякоть.бабло просто хотят срубить по быстрому.халтура одним словом.

Re: Дорога до кольца 3 года, 11 мес. назад #342

• seregad1
  • Вне сайта
  • Модератор
Как подрядчик я готов был пол-года назад уже работать. Заказчик - пока денег не даёт. Работа в зимнее время меня тоже не радует - много ограничений по ДБН и ДСТУ, которые мы соблюдаем -т.е. срок работ затягивается и т.п. Халтуру делать не собираемся. это уж точно.
За помощь по жилью спасибо - весь вопрос в аванс пока упирается.Ждём.

Re: Дорога до кольца 3 года, 8 мес. назад #413

• миша
ну так сделали дорогу до кольца, или пустая болтовня оказалась.?

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #415

• Анонимный
вам то виднее по месту, чем мне (из Крыма). Учитывая, что подрядчик теперь по факту из РФ, думаю, что заказчик будет искать нового подрядчика.
По опыту работу с данным заказчиком - дорогу сделают...хотя, учитывая наступающую жопу в экономике страны...

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #416

• Саша
А как Вам вообще сейчас в Крыму? Интересно общее впечатление очевидца.

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #417

• Сергей
Очень тихо и спокойно. На улицах прям состояние, как будто праздник какой-то. Единственная пока проблема -деньги с кредиток почти не ходят

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #418

• Саша
То есть, надо понимать, пропаганда нынешнего правительства Украины, мягко скажем, перевирает факты?

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #419

• Сергей
уточните.отвечу. Вот ТСН врет аж противно.например

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #423

• Саша
А действительно такая высокая явка на референдуме была и такое единодушие в выборе?

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #426

• миша
вы что не верите российским СМИ.?

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #427

• Саша
Хотелось бы личное впечатление.
ТСН у меня нет, что сравнить.
А вот, например, Ваши впечатления от украинского News 24?
Насколько они объективны?
И кокой российский канал наиболее корректен в данном случае?

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #428

• Сергей
За украинские каналы ничего не скажу -я мало смотрю ТВ, и с укр каналами в Крыму проблема.Нет их.
Так что ангажированность укрСМИ определяю по инету. РусСМИ - не скажу про объективность, окраска в свою сторону однозначно есть, но не до такой степени, как в укрСМИ (истерия, по другому не назову).
За всё время ни я, ни кто-либо из моего круга общения не видел и не слышал ни одного стороника "за Украину"
Типа прикола - за время референдума и агитации за него ни одна фирма не подала заявку на рекламу "за Украину" на биллбордах,ТВ и т.п., хотя их ждали.Показательно,да?
Моё мнение -Румянцев,Потёмкин,Суворов,Екатерина 2, Нахимов -это русские деятели. И Крым (и ваши края ) -точно с ними соотносятся. И никак не соотносится Сагайдачный и Хмельницкий. Так чта наблюдается историческая справедливость в действии

Re: Дорога до кольца 3 года, 7 мес. назад #429

• Павел
Полностью согласен с Вами насчет исторической справедливости.
Действительно, весь Юго-Восток ос осваивала и поднимала исключительно Россия и, действительно, под руководством указанных Вами исторических деятелей. Хотя я и поставил бы их в другом порядке по значимости для развития нашего края: Потемкин, Екатерина 2, Суворов, Румянцев, Нахимов. До момента принятия решения о создании Тавриды тут было голое поле, вернее "Дикое поле". Именно Россия занималась заселением этих мест. Была целая государственная программа переселения не только россиян на эту территорию, но и немцев, швейцарцев и многих других представителей народов Европы. Российская казна оплачивала проезд, суточные и подъемные переселенцам и их семьям. Огромные средства выделялись на строительство городов, портов и прочих объектов экономики. Украина не представляла в этом процессе даже доли вложения по той простой причине, что и Украины как государства собственно и не было. И как бы не хаяли приверженцы Великой и Незалежной Украины коммунистов, но именно им Украина и обязана своим становлением, как государства.
Собственно, процесс отделения Крыма прямо витал в воздухе, а тупое правительство Украины сделало всё, чтобы это стало неизбежным и бесповоротным. И что особенно поразительно, что никаких выводов из произошедшего не сделало.
А истерии, действительно, через край.
Власть придержащие и иже с ними - непроспавшаяся истеричка-кокаинщица, совершенно неадекватно воспринимающая окружающую действительность и оттого совершающая вообще непонятные движения разными частями, вроде как своего, тела.
Слава ЧЕМУ и КТО герои?!
Изменено: 3 года, 7 мес. назад от 2s_zvezda.

Re: Дорога до кольца 3 года, 5 мес. назад #490

• Павел
Как сейчас обстановка в Крыму?

Re: Дорога до кольца 3 года, 5 мес. назад #491

• Сергей
Тишь да блажь.

Re: Дорога до кольца 2 года, 6 мес. назад #672

• Некто
Жаль что все таки сорвалось. Хотя и по обїективным причинам...

Re: Дорога до кольца 2 года, 6 мес. назад #673

• Некто
Это я про ремонт дороги...
Как в Крыму? Настроения не поменялись?

Re: Дорога до кольца 10 мес., 2 нед. назад #1254

• GGG
А дорогу, конец концом, слегка отремонтировали. Кстати сельсовет подсуетился. Посыпали жерствою. Но это так до весны. Но и за то спасибо!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: seregad1
Время создания страницы: 0.62 секунд

Additional information